Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern |
| Kinderfreundlich Kinder-Buffet | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte Mata de Sao Joao bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, circa 17 Minuten von Lagune Timeantube entfernt. Dieses 1-Zimmer-Apartment kann bis zu 3 Gäste beherbergen und bietet Autos zur Vermietung.
Die Apartments liegt nur 1 km vom Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha entfernt. Diese 23 m² großen Unterkünfte befindet sich am Strand von Mata de Sao Joao. Das Schutzgebiet für Meeresschildkröten des Projeto Tamar ist in 22 Fußminuten Entfernung von diesem Apartment.
Das Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.
Diese Apartments verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Die Bushaltestelle Final de Linha ist in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft. Die Gäste können zwischen Schnorcheln, Tauchen und Kanufahren wählen, um ihre Zeit aktiv zu verbringen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Alameda do Sol150 m
- das Schutzgebiet für Meeresschildkröten des Projeto Tamar50 m
- Igreja Batista Missionaria100 m
- Galeria Basilio250 m
- der Praia do Forte250 m
- Mercadinho Oliveira300 m
- Supermercado Oliveira50 m
- Central Receptivos150 m
- Einkaufszentrum Armazem da Vila250 m
- Assembleia de Deus150 m
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia63 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Nur für Erwachsene
- Privatstrand
- Wechselstube
- Friseurladen
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Snack-Bar
- Abendessen
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Live-Unterhaltung
- Nachtclub
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Angeln
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Autovermietung
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- Kinder-Buffet
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet das Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte einen Flughafentransfer?
Den Gästen vom Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte über eine Küche?
Ja, das Apartment Promocional 3 Pessoas Vila Praia Do Forte ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank.